Neuheiten

Angebote und Neuheiten aus dem STYX Onlineshop
Was gibt es Neues im STYX Shop? Hier finden Sie alle aktuellen Angebote sowie neue Produkte auf einen Blick! Entdecken Sie zertifizierte Naturkosmetikprodukte oder lassen Sie sich von unserer süßen BIO-Schokolade verführen!Bei all unseren Produkten achten wir strikt auf höchste Qualität. Ob zertifizierte Naturkosmetik, BIO-Pflegeprodukte oder leckere Schokolade-Kreationen – in unserem STYX Onlineshop finden Sie ein breites Sortiment an nachhaltig produzierten und veganen Produkten.
Liebevoll bedruckte Duobox für zwei gefüllte 70g Pralinenriegel der STYX Schokoladenmanufaktur.
Nicht vergessen: Die passenden zwei 70g Schokoladen gleich dazu bestellen.
Nicht vergessen: Die passenden zwei 70g Schokoladen gleich dazu bestellen.
Menge: 1 Stück
Lieferzeit: 3-5 Tage
1,20 EUR
1,20 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
6,50 EUR
65,00 EUR pro 1 kg
inkl. 10 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Unsere Winterbox Zug gefüllt mit unserer Aloe Vera Handcreme 30ml, Aloe Vera Körpercreme 50ml, Aloe Vera Duschgel 200ml und unserer BIO-Milchschokolade mit Spekulatius 70g in einem winterlich bedrucktem Metalletui.
Menge: 1 Stück
Lieferzeit: 3-5 Tage
statt 36,90 EUR 25,83 EUR
25,83 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Wenn draußen die Kälte Einzug hält, sehnen wir uns nach Momenten der Geborgeheit - nach sinnlichen Düften, wohltuender Pflege und dem Genuss winterlicher Köstlichkeiten.
Menge: 1 Stück
Lieferzeit: 3-5 Tage
38,00 EUR
38,00 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
STYX wünscht eine wunderschöne Adventzeit mit unserem neuen Adventkalender!
Produktwert 163,60 Euro
Produktwert 163,60 Euro
Menge: 1 Stück
Lieferzeit: 3-5 Tage
statt 163,60 EUR 130,88 EUR
130,88 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Profifeile für professionelle Bearbeitung von Kunst- und Naturnägeln.
Menge: 1 Stück
Lieferzeit: 3-5 Tage
2,50 EUR
2,50 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
40 Jahre – ein echter STYX Klassiker feiert Geburtstag! Das STYX Joghurt Shampoo steht seit vier Jahrzehnten für natürliche Haarpflege und nachhaltiges Denken. Als Naturkräuterkosmetik für die regelmäßige Haarwäsche eignet es sich ideal für die unkomplizierte Pflege Ihrer Haare.
Menge: 200ml
Lieferzeit: 3-5 Tage
9,60 EUR
48,00 EUR pro 1 Liter
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
4,20 EUR
60,00 EUR pro 1 kg
inkl. 10 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Das feine Spekulatiusaroma in der Milchschokolade gibt dieser Schokoladenkreation eine köstliche Geschmacksnote.
Menge: 70g
Lieferzeit: 3-5 Tage
4,20 EUR
60,00 EUR pro 1 kg
inkl. 10 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Die Edelbitterschokolade mit getrockneten Apfelstücken und Zimt erinnert an köstliche Bratäpfel.
Menge: 70g
Lieferzeit: 3-5 Tage
4,20 EUR
60,00 EUR pro 1 kg
inkl. 10 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Liebevoll bedrucktes Metalletui für die gefüllten 70g Pralinenriegel von STYX.
Menge: 1 Stück
Lieferzeit: 3-5 Tage
1,80 EUR
1,80 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Liebevoll bedrucktes Metalletui für die gefüllten 70g Pralinenriegel von STYX.
Menge: 1 Stück
Lieferzeit: 3-5 Tage
1,80 EUR
1,80 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
5,80 EUR
193,33 EUR pro 1 Liter
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Liebevoll bedrucktes Metalletui für die gefüllten 70g Pralinenriegel von STYX.
Menge: 1 Stück
Lieferzeit: 3-5 Tage
1,80 EUR
1,80 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Unser kleine Winterharmonie Box ist gefüllt mit unserer Winterharmonie Körpercreme 50ml und unserem Winterharmonie Duschgel 30ml
Menge: 1 Stück
Lieferzeit: 3-5 Tage
11,90 EUR
11,90 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Liebevoll bedruckte Duobox für zwei gefüllte 70g Pralinenriegel der STYX Schokoladenmanufaktur.
Nicht vergessen: Die passenden zwei 70g Schokoladen gleich dazu bestellen.
Nicht vergessen: Die passenden zwei 70g Schokoladen gleich dazu bestellen.
Menge: 1 Stück
Lieferzeit: 3-5 Tage
1,20 EUR
1,20 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Liebevoll bedruckte Duobox für zwei gefüllte 70g Pralinenriegel der STYX Schokoladenmanufaktur.
Nicht vergessen: Die passenden zwei 70g Schokoladen gleich dazu bestellen.
Nicht vergessen: Die passenden zwei 70g Schokoladen gleich dazu bestellen.
Menge: 1 Stück
Lieferzeit: 3-5 Tage
1,20 EUR
1,20 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Liebevoll bedruckte Duobox für zwei gefüllte 70g Pralinenriegel der STYX Schokoladenmanufaktur.
Nicht vergessen: Die passenden zwei 70g Schokoladen gleich dazu bestellen.
Nicht vergessen: Die passenden zwei 70g Schokoladen gleich dazu bestellen.
Menge: 1 Stück
Lieferzeit: 3-5 Tage
1,20 EUR
1,20 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Liebevoll bedruckte Duobox für zwei gefüllte 70g Pralinenriegel der STYX Schokoladenmanufaktur.
Nicht vergessen: Die passenden zwei 70g Schokoladen gleich dazu bestellen.
Nicht vergessen: Die passenden zwei 70g Schokoladen gleich dazu bestellen.
Menge: 1 Stück
Lieferzeit: 3-5 Tage
1,20 EUR
1,20 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Abverkauf wegen Ablaufdatum: 26.11.2026
Die Aromen des Gins vereinen sich mit dem Honig zu einer feinen, cremigen Ganache.
Die Aromen des Gins vereinen sich mit dem Honig zu einer feinen, cremigen Ganache.
Menge: 70g
Lieferzeit: 3-5 Tage
statt 4,20 EUR 2,94 EUR
42,00 EUR pro 1 kg
inkl. 10 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Die Danke Box ist eine liebevoll gestaltete Geschenkbox mit drei hochwertigen Bio-Schokoladen, die Genuss und Design harmonisch verbindet. Jede Schokolade ist einzeln verpackt und mit verspielten Figuren gestaltet – ebenso wie die Box selbst.
Menge: 1 Stück
Lieferzeit: 3-5 Tage
14,90 EUR
14,90 EUR pro Stück
inkl. 10 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Natürlich schön mit STYX Naturkosmetik
STYX Naturkosmetik steht für geprüfte Qualität. Natürliche, hochwertige Inhaltsstoffe stärken die Schutzfunktionen der Haut und verleihen Ihnen eine gesunde Ausstrahlung. In unserem STYX Shop finden Sie für jeden Hauttyp das passende Pflegeprodukt: Egal, ob Sie trockene Haut, fettige oder empfindliche Haut, normale oder reife Haut haben – unsere veganen Pflegeprodukte sind auf Ihre speziellen Bedürfnisse abgestimmt. Beste Biokosmetik auf einen Klick! Natürliche Kosmetikprodukte haben sich zum Beautytrend entwickelt. Mittlerweile werben fast alle Pflegeprodukte mit „Natürlichkeit“. Doch welche Naturkosmetik Marke ist die beste? Wir bei STYX Österreich haben uns nicht nur zu höchster Qualität, sondern auch zu maximaler Transparenz gegenüber unseren Kunden verpflichtet. Unser Versprechen: Wir bieten Ihnen in unserem STYX Shop ausschließlich zertifizierte Naturkosmetikprodukte an. Die Liste all unserer Zertifizierungen finden Sie hier https://www.styx.at/de/Zertifizierungen.Ob Biokosmetik, vegane Pflegeprodukte oder nachhaltige Naturkosmetik – wir garantieren höchste Qualitätsstandards. So erkennen Sie unsere hochwertigen STYX Naturkosmetikprodukte auf einen Blick!
Naturkosmetik kaufen und nicht nur sich selbst, sondern auch der Umwelt etwas Gutes tun – das war noch nie so einfach. In unserem STYX Shop finden Sie Top-Angebote und alle Neuheiten auf einen Blick. Fühlen Sie sich wohl in Ihrer Haut!
Eine klimaneutrale Herstellung ist für uns ebenso selbstverständlich wie die Verwendung umweltfreundlicher, recyclebarer Verpackungen. Unsere Rohstoffe kommen aus Österreich oder aus der natürlichen Heimat der Pflanzen. In unserem STYX Shop können Sie alle unsere Naturkosmetikprodukte und unsere STYX Schokolade einfach und unkompliziert online bestellen. Stöbern Sie durch die Vielfalt unserer Angebote und Neuheiten und lassen Sie sich zu einem natürlichen und nachhaltigen Lebensstil inspirieren!






