Körperpflege

Körperpflege
Sanfte Pflege, zarte Düfte, natürliche Inhaltsstoffe, eine straffe und schöne Haut verbunden mit einem Gefühl von Geschmeidigkeit – all das bezeichnet den Charakter der beliebten Kunst der Körperpflegeprodukte von STYX Naturcosmetic. Die in den wertvollen Pflanzenölen enthaltenen Vitamine und Mineralstoffe nähren, beleben und schützen vor den Einflüssen des Alltags. Gönnen Sie sich und Ihrer Haut den genussvollen, täglichen Luxus unserer hochwertigen Pflegeprodukte!Unterkategorien:
Menge: 150ml
Lieferzeit: 3-5 Tage
statt 14,90 EUR 13,41 EUR
89,40 EUR pro 1 Liter
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Menge: 200ml
Lieferzeit: 3-5 Tage
statt 17,20 EUR 12,90 EUR
64,50 EUR pro 1 Liter
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Menge: 150ml
Lieferzeit: 3-5 Tage
statt 14,90 EUR 13,41 EUR
89,40 EUR pro 1 Liter
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Menge: 100ml
Lieferzeit: 3-5 Tage
16,90 EUR
169,00 EUR pro 1 Liter
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Menge: 200ml
Lieferzeit: 3-5 Tage
statt 24,90 EUR 18,68 EUR
93,40 EUR pro 1 Liter
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Menge: 1 Stück
Lieferzeit: 3-5 Tage
statt 13,80 EUR 9,66 EUR
9,66 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Menge: 150ml
Lieferzeit: 3-5 Tage
37,80 EUR
252,00 EUR pro 1 Liter
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten







